Спортивная сумка Nike Fashion
950 ₴
902,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: фиолетовый
- +380 (96) 900-08-64Рабочий Киевстар
- +380 (50) 698-72-36менеджер
В 2020 году Nike представил серию гламурных сумок для спорта Nike Fashion в ярком и неповторимом стиле,лаконичность дизайна компенсируется красотой и не обычностью использованных материалов.

Серия очень быстро набрала популярность среди любителей спорта всего мира,данная коллекция подойдет как для тренировок так и для повседневного ношения.
Изготовлена из высококачественной текстиля с блестками
Размеры:50*25*20.

Этот материал имеет повышенную износостойкость,не трескается,не царапается и не теряет своих эстетических свойств.

Имеет два больших отделения на молнии с кармашками для документов и кармашек для бумаг и мелочей на лицевой части.

Отстегивающийся ремень для ношения через плечо.
Дно сумки из PU кожи,на 4 ножках.

Характеристики:
- Материал: текстиль
- Стильный и современный дизайн
- 2 отделения на молнии
- Кармашек для мелочей
- Цвет: коричневый
- Размер: 50/25/20
Похожие модели которые могут Вам понравиться:












Весь ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте:http://про100спорт.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Особенности | - основное отделение на молнии; - плечевый ремень; - боковой карман |
| Тип | Спортивный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тренировок |
- Цена: 902,50 ₴












