


Спортивная кожаная сумка унисекс
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: темно синий
+380 (50) 307-40-23
главный менеджер- +380 (96) 900-08-64Рабочий Киевстар
- +380 (50) 698-72-36менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная спортивная сумка , подойдет для тренировок и повседневного ношения.
Изготовлена из высококачественного кожезаменителя.
Размеры:52*30*23.
Этот материал имеет повышенную износостойкость,не трескается,не царапается и не теряет своих эстетических свойств.

Имеет два больших отделения на молнии с кармашками для документов и кармашек для бумаг и мелочей на лицевой части.

Отстегивающийся ремень для ношения через плечо.
Характеристики:
- Материал: эко кожа
- Стильный и современный дизайн
- 3 отделения на молнии
- Кармашек для мелочей
- Цвет: темно синий
- Размер: 52/30/23
Похожие модели которые могут Вам понравиться:












Весь ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте:http://про100спорт.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | - основное отделение на молнии; - плечевый ремень; - боковой карман |
| Тип | Спортивный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тренировок |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




