

Сумка спортивная MaBstab
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: серый
+380 (50) 307-40-23
главный менеджер- +380 (96) 900-08-64Рабочий Киевстар
- +380 (50) 698-72-36менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная спортивная сумка MaBstab подойдет для тренировок и повседневного ношения. Изготовлена из высококачественного текстиля.
Этот материал имеет повышенную износостойкость,не трескается,не царапается и не теряет своих эстетических свойств.С боку расположен дополнительный карман для хранения обуви.

Имеет большое отделения на молнии с кармашками для документов и кармашек для бумаг и мелочей на обратной,лицевой части. Отстегивающийся ремень для ношения через плечо.
Характеристики:
- Материал: Текстиль
- Стильный и современный дизайн
- 2 отделения на молнии
- Кармашек для мелочей
- Размер: 40/25/23
Еще модели которые Вам могут понравиться:










Весь ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте:http://про100спорт.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Off-White |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | - основное отделение на молнии; - плечевый ремень; - боковой карман |
| Тип | Спортивный |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тренировок |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




