

Поясная женская, подростковая, девочковая сумка.
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1030
+380 (50) 307-40-23
главный менеджер- +380 (96) 900-08-64Рабочий Киевстар
- +380 (50) 698-72-36менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская, подростковая, девочковая поясная сумка.
размер идеален, чтобы поместить необходимые вещи;
одно вместительное основное отделение;
регулируемый ремень (максимальная длина 120 см), сумку можно носить как на поясе, так и через плечо
материал сумки- кожзам;
Длина: 30 см
Высота : 15 см
Максимальный обхват талии120.0 (см)
Этот материал имеет повышенную износостойкость,не трескается,не царапается и не теряет своих эстетических свойств.
Имеет два больших отделения на молнии с кармашками для документов и кармашек для бумаг и мелочей на лицевой части.
Ремень для ношения на поясе.
Характеристики:
- Материал: эко кожа
- Стильный и современный дизайн
- 2 отделения на молнии
- Кармашек для мелочей
Похожие модели которые могут Вам понравиться:









Весь ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте:http://про100спорт.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Off-White |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Форма | бананка |
| Особенности | - основное отделение на молнии; - плечевый ремень; - боковой карман |
| Тип | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для тренировок |
| Размеры | |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




