



Дорожная спортивная сумка Fashion
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: черная
+380 (50) 307-40-23
главный менеджер- +380 (96) 900-08-64Рабочий Киевстар
- +380 (50) 698-72-36менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая доржная сумка из черного нейлона.
Имеет одно отделение, закрывающееся на молнию. Внутри небольшой кармашек для мелочей.
Подходит как ручная кладь в самолют. Оборудована хлястиком для ручки чемодана.
В комплекте ремень на плечо с регулировкой по длине.
Качественная фурнитура.
Материал износостойкий, прочный, не царапается, не теряет своего эстетического вида.
Также подойдет для спортсменов.
Отделка сумки- накатка, искуственая кожа.
Размер- 45см\28см\21см
Похожие модели которые могут Вам понравиться:












Весь ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте:http://про100спорт.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Особенности | - основное отделение на молнии; - плечевый ремень; - боковой карман |
| Тип | Спортивный |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




